Точка выбора слоган Точка выбора персонал моcква

В статье описано как организовать поиск линейных специалистов в ситуации, когда требования к кандидату высокие, а зарплата ниже рыночной. В основе статьи лежит наш опыт по подбору кандидатов на вакансию «Работник склада» для компании DHL Supply Chain. Статья будет полезна руководителям крупных компаний для организации эффективной работы по подбору линейного персонала, планирования сроков подбора и количества рекрутеров, необходимых для ее выполнения.


Эксперты ГК «Точка выбора» подготовили обзор рынка труда IT-специалистов, одного из самых востребованных в настоящее время направлений подбора. В основу статьи положен собственный опыт закрытия IT-вакансий и информация по зарплатным ожиданиям реальных кандидатов.


В строительной сфере вопрос подбора стоит особенно остро: свободных квалифицированных сотрудников недостаточно, и их не так просто найти. в данной статье рекомендации для руководителей строительных организаций по поиску, подбору и оценке сотрудников разных уровней.

В данной статье отражены особенности оформления трудовых отношений с Генеральным директором: необходимость заключения Трудового договора, составление приказа о приеме на работу, внесение записи о приеме в трудовую книжку. Отдельно рассматриваем оформление Генерального директора по совместительству.

Среди наших клиентов